|
|
|
|
|
|
|
起始站 |
终点站 |
途经站 |
到达站 |
发车时间 |
车型 |
参考价 |
|
东光 |
北京(赵公口) |
途经站... |
北京 |
08:30 |
金龙 |
80 |
|
泊头 |
德州 |
途经站... |
德州 |
06:00、12:00 |
金龙 |
25 |
|
泊头 |
北京(高客) |
途经站... |
北京 |
08:00、09:00、09:30、10:00、11:30、12:00 |
金龙 |
65 |
|
泊头 |
城子 |
途经站... |
城子 |
10:30 |
金龙 |
6 |
|
泊头 |
阜城 |
途经站... |
阜城 |
09:00 |
金龙 |
15 |
|
泊头 |
田庙 |
途经站... |
田庙 |
09:00 |
金龙 |
14 |
|
泊头 |
西辛店 |
途经站... |
西辛店 |
07:00-16:40每20分钟一班 |
金龙 |
14 |
|
泊头 |
富镇 |
途经站... |
富镇 |
05:30-16:30每 |
金龙 |
12 |
|
泊头 |
周屯 |
途经站... |
周屯 |
06:30-16:30每20分钟一班 |
金龙 |
12 |
|
泊头 |
东胜 |
途经站... |
东胜 |
11:00 |
金龙 |
275 |
|
泊头 |
保定 |
途经站... |
保定 |
06:30、07;40、08:30、12:30 |
金龙 |
52 |
|
肃宁 |
石家庄(高速) |
途经站... |
石家庄 |
13:00 |
金龙 |
44 |
|
肃宁 |
瀛海 |
途经站... |
瀛海 |
13:00 |
金龙 |
60 |
|
肃宁 |
饶阳 |
途经站... |
饶阳 |
11:00、14:20、16:20 |
金龙 |
10 |
|
肃宁 |
诸城 |
途经站... |
诸城 |
14:00 |
金龙 |
130 |
|
肃宁 |
石岛 |
途经站... |
石岛 |
14:00 |
金龙 |
180 |
|
肃宁 |
黄骅 |
途经站... |
黄骅 |
07:50 |
金龙 |
35 |
|
肃宁 |
大连 |
途经站... |
大连 |
15:00 |
金龙 |
260 |
|
肃宁 |
天津(红桥) |
途经站... |
天津(红桥) |
06:30 |
金龙 |
45 |
|
河间 |
狼牙山 |
途经站... |
狼牙山 |
06:00 |
金龙 |
50 |
|
|
|
|
|