|
|
|
|
|
任丘公司
欢迎您查询班次时刻表,下表内容仅供参考,解释权归客运站所有!
电话:2277799 地址:任丘市燕山北道46号
|
|
|
起始站 |
终点站 |
途经站 |
到达站 |
发车时间 |
车型 |
参考价 |
|
任丘东站 |
多伦 |
途经站... |
多伦 |
10:20 |
金龙 |
151 |
|
任丘东站 |
平庄 |
途经站... |
平庄 |
05:00 |
金龙 |
178 |
|
任丘东站 |
白沟 |
途经站... |
白沟 |
06:40-16:40每一个小时一班 |
金龙 |
16 |
|
任丘东站 |
张家口 |
途经站... |
张家口 |
06:40 |
金龙 |
104 |
|
任丘东站 |
张北 |
途经站... |
张北 |
05:40 |
金龙 |
130 |
|
任丘东站 |
丰宁 |
途经站... |
丰宁 |
07:00 |
金龙 |
120 |
|
任丘东站 |
涿州 |
途经站... |
涿州 |
08:00、14:00 |
金龙 |
40 |
|
任丘东站 |
遵化 |
途经站... |
遵化 |
08:00 |
金龙 |
89 |
|
任丘东站 |
沽源 |
途经站... |
沽源 |
05:00 |
金龙 |
132 |
|
任丘东站 |
围场 |
途经站... |
围场 |
06:20 |
金龙 |
145 |
|
任丘东站 |
廊坊 |
途经站... |
廊坊 |
07:50、13:20 |
金龙 |
33 |
|
任丘东站 |
天津 |
途经站... |
天津 |
07:30 |
金龙 |
40 |
|
任丘东站 |
平泉 |
途经站... |
平泉 |
07:00 |
金龙 |
137 |
|
任丘东站 |
赤峰 |
途经站... |
赤峰 |
11:00、13:00 |
金龙 |
190 |
|
任丘东站 |
林东 |
途经站... |
林东 |
09:20 |
金龙 |
267 |
|
任丘东站 |
德州 |
途经站... |
德州 |
07:10 |
金龙 |
48 |
|
任丘东站 |
北京高客 |
途经站... |
北京 |
06:00、06:40、07:20、08:00、08:40、09:20、10:00、10:40、11:20、12:00、12:40、13:20、14:00、14:40、15:20、16:00、16:40、17:20 |
金龙 |
45 |
|
任丘西站 |
天津高客 |
途经站... |
天津 |
06:30-12:30每一个小时一班 |
金龙 |
40 |
|
任丘西站 |
黄骅港(高速) |
途经站... |
黄骅港(高速) |
07:30 |
金龙 |
52 |
|
任丘西站 |
邯郸(过路) |
途经站... |
邯郸 |
08:00 |
金龙 |
118 |
|
|
|
|
|