查询结果
起始站
终点站
途经站
到达站
发车时间
车型
参考价
泊头
邯郸
冀州、南宫、巨鹿、贺营路口、广宗、平乡、任县、邢台、沙河、永年、邯郸
邯郸
06:20
宇通
78