查询结果
起始站
终点站
途经站
到达站
发车时间
车型
参考价
献县
天津
商林、龙华店、河间、三十里铺、石门桥、任丘、王村、新镇、霸州、堂二里、王庆坨、天津红桥
天津
06:30、07:30、08:30、09:30、13:50
宇通
60