查询结果
起始站
终点站
途经站
到达站
发车时间
车型
参考价
沧州西站
任丘(高)
二十里铺33 三十里铺33 辛中驿35 石门桥35 任丘高客35
7:00——18:00平均40分钟一班
宇通
35