起始站 |
终点站 |
途经站 |
到达站 |
发车时间 |
车型 |
参考价格 |
沧州西站 |
吴桥 |
|
吴桥 |
11:30 16:00 |
中通 |
25 |
沧州东站 |
孟村(十四户) |
旧州 6 强庄子 7 仵龙堂 8 李家铺 9 卜老桥9 辛大路口 9 孟村 10 孙楼 13 宣庄 13 新县 13 十四户 13 |
十四户 |
9:10 14:40 |
少林 |
13 |
青县 |
天津 |
静海、天津 |
天津 |
06:10-15:35每30或40分钟一班 |
金龙 |
30 |
青县 |
鹁留 |
泉流庄、大杜庄、小牛庄、觉道庄、鹁留 |
鹁留 |
09:10、12:10、16:10 |
金龙 |
7 |
盐山 |
献县 |
交河、富镇、献县 |
献县 |
13:20 |
金龙 |
38 |
盐山 |
济南 |
杨安镇、商河、济阳、济南 |
济南 |
14:29 |
金龙 |
53 |
盐山 |
乐陵 |
胡家村、乐陵 |
乐陵 |
09:00 |
金龙 |
15 |
盐山 |
辛集 |
杨集、魏桥、高湾、辛集 |
辛集 |
09:00、11:00、14:00、16:00 |
金龙 |
10 |
黄骅 |
临邑 |
盐山、乐陵、德平、化楼、临邑 |
临邑 |
11:30 |
金龙 |
55 |
黄骅 |
天津 |
三号院、大港、天津 |
天津 |
15:00、15:10 |
金龙 |
38 |
黄骅 |
大年陈 |
盐山、玉皇崔、庆云、流坡务、惠民、大年陈 |
大年陈 |
09:30 |
金龙 |
45 |
黄骅 |
诸城 |
盐山、庆云、无棣、阳信、滨州、广饶、大王、寿光、博兴、淄博、潍坊、安丘、诸城 |
诸城 |
10:00 |
金龙 |
120 |
黄骅 |
临朐 |
盐山、庆云、无棣、阳信、滨州、广饶、青州、寿光、潍坊、临朐 |
临朐 |
10:50 |
金龙 |
100 |
黄骅 |
广饶 |
庆云、无棣、阳信、滨州、博兴、东营、广饶 |
广饶 |
09:30 |
金龙 |
70 |
南皮 |
济南 |
宁津、临沂、济南 |
济南 |
07:30 |
金龙 |
50 |
南皮 |
黄骅 |
孟村、盐山、黄骅 |
黄骅 |
09:00、14:40、15:40 |
金龙 |
25 |
南皮 |
衡水 |
阜城、武邑、衡水 |
衡水 |
09:40、15:00 |
金龙 |
35 |
南皮 |
德州 |
东光、吴桥、德州 |
德州 |
09:10 |
金龙 |
25 |
东光 |
沧州北 |
安屯、南霞口、火把刘、付庄、泊头、宋屯子、大满庄、七间房、冯家口、肖家楼、砖河、柳孟春、沧州北 |
沧州北 |
08:30-16:30每10分钟或15分钟一班 |
金龙 |
17 |
东光 |
北京(廊泊路) |
里坦、大城、德归、胜芳、堂二里、廊坊、北京 |
北京 |
07:40 |
金龙 |
80 |